20 октября на Дизайн заводе прошел масштабный фестиваль “День Тьмы”, который завершился грандиозной вечеринкой в формате Halloween Pre-Party 2023.

Гости смогли погрузиться в атмосферу осенней мистики, участвуя в мастер-классах, гаданиях, фотосессиях, кинопоказе и мрачной вечеринке в ночь с 20 на 21 октября.

Пятница 20 октября на Дизайн Заводе запомнилась масштабным празднованием  Дня Тьмы. Совместно с партнером Magic Market мы организовали страшно-красивую Мастерскую Волшебства для гостей всех возрастов. Посетители смогли насладиться атмосферой настоящей магической ярмарки, на которой можно было найти мистические украшения, ловцы снов, волшебные камни, карты Таро, редкие амулеты, авторские духи и многое другое. 

Для желающих познать мир эзотерики настоящие специалисты магии проводили консультации, мастер-классы и организовывали трансформационные игры по особой праздничной цене. Всех гостей ждали уникальные призы и подарки, а также  полная боевая готовность к дальнейшей вечеринке: от аквагрима (сделать который можно было, кстати, совершенно бесплатно) до мастер - класса по апсайклингу от нашего резидента Rigraiser, участники которого получили возможность трансформировать собственную старую вещь в новый пугающе стильный костюм.

Мистическое настроение царило и на кинопоказе, организованном совместно с нашим партнером - киноклубом soulart. Для просмотра был выбран готический хоррор Тима Бёртона «Сонная лощина» с Джонни Деппом в главной роли. Зрители смогли не только насладиться леденящей душу атмосферой фильма, но и обсудить и проанализировать его вместе с приглашенной командой киноведов, а перед показом послушать специальную лекцию про жанр хоррора от приглашенного гостя.

Грандиозным завершением празднования стала вечеринка HALLOWEEN PRE-PARTY 2023, открывшая свои двери для посетителей на всю ночь с 20 на 21 октября. За музыкальное настроение вечера отвечали наикрутейшие диджей -сеты от DEYNKN, RIMMA KIM, FAVLAV, DEYNKN, SGOFINA b2b CHUSYA.

Украшением мероприятия стала арт-галерея уникального проекта о популяризации жанра альтернативного киноплаката #АльтКиноПостер.

А поистине мистический тон  задала  картина “Дьявол”, написанная талантливой художницей Любовь Шиле - настоящее воплощение эстетики страха. 

По случаю праздника на территории Дизайн Завода были установлены масштабные декорации,создающие по-настоящему хэллоуинское настроение. Фотозоны ярмарки и вечеринки стали местом притяжения гостей, которые навсегда запомнили этот страшно увлекательный день.

*Благодарим ТГ -  канал Yourdailyin  за невероятно красочные фотографии территории Дизайн завода на День Тьмы!